![Бензопила ланцюгова YATO; 56,5 см³, 2,5 кВт, шина - 48 см [1/18], фото 1](https://images.prom.ua/4568544482_benzopila-lantsyugova-yato.jpg)
Бензопила ланцюгова YATO; 56,5 см³, 2,5 кВт, шина - 48 см [1/18]
7 320 ₴
- В наличии
- Код: YT-84910
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Бензопила Yato (YT-84910): Мощная и эргономичная цепная бензопила YATO YT-84910 предназначена для удобной и легкой работы. Имеет систему, повышающую безопасность и комфорт использования. Используемые параметры повышают эффективность инструмента и позволяют использовать его в садовых работах. Хорошо работает при резке деревьев и подрезании кустарников и ветвей. Особенности: Система вентиляции топлива Простая функция запуска (Easy Start) Прозрачная крышка топливного бака для легкого контроля количества жидкости Антивибрационная ручка Удобная, профилированная ручка Крышка ведущего элемента Автоматическая смазка цепи В соответствии со стандартом выбросов EURO 2 Универсальный ключ в комплекте Комплектация: бензопила, шина, цепь, защитный кожух, ключ-отвертка, инструкция,
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Бензопила Yato (YT-84910): Производитель YATO Мощность 3,4 л.с. Мощность 2500 Вт Объем цилиндра 56,5 см³ Длина шины 50 см / 20" Шаг цепи 0,325" Ширина паза 0.058" / 1,5 мм Объем топливного бака 0,24 л Объем масляного бака Н/Д Вес 5,9 кг Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 480 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 7 320 ₴

