
Шланг ПХВ 1-шаров . бензо-мастилостійкий з роб. тиск. 0,05 МПа, Ø=12 мм, t=1,5 мм, l= 25 м
1 126 ₴
- В наличии
- Код: 79V374
- +380 (73) 606-74-38
Описание
Шланг ПВХ однослойный бензо-маслоустойкий Ø=12 мм/25 м (79V374) Polix P1608000122515P (Польша)
Шланг однослойный бензо-маслоустоющий, изготовленный из эластичного ПВХ на основе суспензионного поливинилхлорида, полиэтилентерефталата и других компонентов, которые усиливают устойчивость к воздействию продуктов нефтепереработки. Предназначен для подачи бензина и жидких масел при рабочем давлении не более 0,05 МПа (при 23°С). Диапазон температур от -25 до +60°С.
Область применения: Обслуживание транспортных средств, промышленность.
Особенности P1608000122515P:
- Большая эластичность.
- Стойкость к низким температурам.
- Длительный процесс старения.
- Стойкость к ультрафиолетовому излучению.
- Не содержит кадмия или свинца.
Технические характеристики P1608000122515P
| Производитель | Polix |
| Диаметр шланга, мм | 12 |
| Товщина шланга, мм | 1.5 |
| Длина шланга, м | 25 |
| Рабочее давление, МПа | 0.05 |
| Диапазон температур | -25 +60°C |
POLIX является семейной фирмой, которая существует с 1982 года. Ее нынешнее правовое состояние – это общество с ограниченной ответственностью.
Место, которое выбрали для ведения деятельности, – это Жуково, находящееся в 20 км от Гданьска.
Эластичные изделия из ПВХ находят все более всестороннее применение в различных сферах хозяйства, таких как широко разбирается промышленность, сельское хозяйство, садоводство и садоводство, переработка, строительство, производство мебели, а также в домашнем хозяйствем и разнообразным лабораториям, и везде там эффективно конкурируют резиновые шланги.
Все изделия характеризуются длительным процессом старения, высокой эластичностью, как и устойчивостью к воздействию низких температур и ультрафиолетовому излучению, не содержат кадмия и свинца, дружественные к окружающей среде и на 100% подлежат рециклингу.
Основной ассортимент POLIX – это шланги с внутренним диаметром от 1 мм до 38 мм, с толщиной стенок от 0.5 мм до 5 мм и коммерческой длины от 10 м до 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Машиностроение |
| Рабочая среда | Масло |
| Диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Нет |
| Цвет | Белый |
| Физические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 1 126 ₴

