![Свердло фрезерувальне по металу YATO : HSS-TIN, Ø= 8 мм, l= 99 мм, HEX - 1/4" [100/400], фото 1](https://images.prom.ua/4568495308_sverdlo-frezeruvalne-po.jpg)
Свердло фрезерувальне по металу YATO : HSS-TIN, Ø= 8 мм, l= 99 мм, HEX - 1/4" [100/400]
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44826
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики та опис
-
-
Виробник
-
Країна виробникПольща
-
СтанНовий
-
ТипСвердло
-
ПризначенняПо металу
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 64 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 99 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

