![Шліфмашина кутова мережева- 230В YATO: P=1100Вт, Ø=125мм, з регул. обертів- 3000-12000 об/х [8/144], фото 1](https://images.prom.ua/4568529198_shlifmashina-kutova-merezheva-.jpg)
Шліфмашина кутова мережева- 230В YATO: P=1100Вт, Ø=125мм, з регул. обертів- 3000-12000 об/х [8/144]
2 710 ₴
- В наличии
- Код: YT-82101
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шліфмашина кутова мережева- 230В YATO: P=1100Вт, Ø=125мм, з регул. обертів- 3000-12000 об/х [8/144]
- Потужність: 1100 Вт.
- Швидкість обертання: 3000-12000 1/хв.
- Діаметр: 125 мм
- Відмінно підігнаний механізм з твердістю 53-56 HRC.
- Мідна обмотка захищена від перегріву.
- 6-ступеневе регулювання швидкості за допомогою ручки.
- Товстий гумовий кабель довжиною 3 м, стійкий до механічних пошкоджень.
- Застосування: нержавіюча сталь, загартована сталь, сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴

