![Насадка викруткова YATO : "Pozidriv" PZ2 x 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [20/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568527353_nasadka-vikrutkova-yato.jpg)
Насадка викруткова YATO : "Pozidriv" PZ2 x 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [20/100]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-78135
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка викруткова YATO : "Pozidriv" PZ2 x 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [20/100]
Характеристики та опис
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробникНімеччина
-
-
Користувальницькі характеристики
-
Видстандартні
-
Довжина25 мм
-
Класпобутової
-
Кількість предметів в наборі10 шт
-
Комплектація- Насадка викруткова (10 шт.); - паковання
-
Призначенняуніверсальні для будівельних саморізів
-
Підходить длядля шурупокрутів
-
Посадковий квадрат1/4"
-
Розмір/номерPZ2
-
Тип товарунабори біт
-
Тип хвостовикашестигранний (HEX)
-
Тип мітлахрещатий (PZ)
-
УпаковкаБлістер
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | PZ 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

