![Головка торцева YATO : квадрат 1/2", "Spline", M= 11 мм, L= 38 мм [12/120/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568499656_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : квадрат 1/2", "Spline", M= 11 мм, L= 38 мм [12/120/240]
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1463
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева YATO : квадрат 1/2", "Spline", M= 11 мм, L= 38 мм .одна головка, стандартна (коротка), Кількість предметів — 1 шт., метрична, 1/2", дванадцятигранник (Spline), Розміри торцевих головок, мм — 11, Довжина головки — 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

