![Свердло по металу YATO HSS Ø= 2,0 мм, l= 49/24 мм, 10 шт. [80/320], фото 1](https://images.prom.ua/4568491881_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу YATO HSS Ø= 2,0 мм, l= 49/24 мм, 10 шт. [80/320]
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4432
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу HSS 2,0 мм, длина 49/24 мм, 10 шт. YATO (YT-4432) - это набор из 10 сверл, изготовленных из высокоскоростной стали (HSS). Диаметр сверла составляет 2,0 мм. Длина сверла составляет 49 мм, при этом рабочая длина составляет 24 мм. Производителем является компания YATO, известная своим качественным инструментом. Модель сверла - YT-4432.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

