
Трещотка пневматическая YATO : квадрат- 1/2", 68 Нм, 6.2 бар, 110 л/мин, с оладостями, 30 шт.(DW)
6 109 ₴
- В наличии
- Код: YT-0982
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трещотка пневматическая YATO YT-0982 с насадками в кейсе
- Изготовлена из высококачественных материалов
- Профессиональный инструмент
- Максимальная надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство эксплуатации
- Поставляется в пластиковом чемодане
- Комплектация Трещотка пневматическая YATO YT-0982:
- Пневмотрещотка
- Карданный шарнир 1/2"
- Переходники: 1/2” (L=75mm), 6mm x1/2”
- Біти: H4, H5, H6, H7, H8; T20, T25, T27, T30, T40; SL5.5, SL6.5, SL8.0 mm; PH2, PH3, PH4
- Головки 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19 mm
Характеристики Трещотка пневматическая YATO YT-0982:
- Размер патрона 1/2"
- Макс. крутящий момент 68 Нм
- Скорость вращения 160 об/мин
- Впускной щуцер 1/4"
- Рабочее давление 6.2 бар
- Расход воздуха 111 л/мин
- Вес - 1.3 кг
- Родина бренда - Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Расход воздуха | 110 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 109 ₴

