![Перехідник для насадок викруткових YATO : квадрат 1/2"(F) - HEX= M8 мм(M), L= 38 мм [10/150/300], фото 1](https://images.prom.ua/4568516814_perehidnik-dlya-nasadok.jpg)
Перехідник для насадок викруткових YATO : квадрат 1/2"(F) - HEX= M8 мм(M), L= 38 мм [10/150/300]
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1295
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для бит 1/2''х8мм, YT-1295
Перехідник для насадок викруткових YYATO 5/16", 1/2'' YT-1295
Тип: адаптер для біт
Розмір: 1/2"
Довжина: 38 мм
Діаметр: 21.9 мм
Тип приводу: 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Длина | 38 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | переходник |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

