![Головка торцева ударна 12-гранна YATO : квадрат 1", М= 80 мм, L= 100 мм [4], фото 1](https://images.prom.ua/4568513620_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 12-гранна YATO : квадрат 1", М= 80 мм, L= 100 мм [4]
2 759 ₴
- В наличии
- Код: YT-11995
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная головка YATO YT-11995 для автомобильных ступиц. Размер привода 1", размер головки 80 мм. Изготовлен из хромомолибденовой стали. Ударная головка предназначена для ступиц грузовых автомобилей и других машин.
двенадцатиугольный
материал: ХромМо
твердость: 38-45HRC
в основном используется для ступиц Volvo FM12, Scania (задняя ступица), грузовиков Renault
Конструктивні та функціональні особливості
Матеріал
хромомолібденова сталь
Призначення
для гаража
Додаткова інформація
Тип товару
торцеві головки
Тип
ударні
Гарантія
14 днів
Розмір/номер
80 мм
Посадковий квадрат
1"
Кількість предметів у наборі
1 шт
Кількість граней
дванадцятигранні
Довжина:
100 мм
Клас
побутової
Країна походження
Польща
Комплектація
- Торцева головка;
- паковання
Виробник залишає за собою право змінювати комплектацію або характеристики моделі без повідомлення продавця.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 80 мм |
| Размер min | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴

