![Мітчик YATO М3 х 0.5 мм, HSS М2, l= 40 мм, 3 шт [50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568491646_mitchik-yato-m3.jpg)
Мітчик YATO М3 х 0.5 мм, HSS М2, l= 40 мм, 3 шт [50/100]
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-2930
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мітчик YATO М3 х 0.5 мм, HSS М2, l= 40 мм, 3 шт [3/100/400]
Мітчик YATO М3 х 0.5 мм, HSS М2, l= 40 мм, 3 шт YATO YT-2930
Характеристики:
- Розмір кроку: M3x0,5
- Довжина різьблення: 11 мм
- Ширина хвостовика: 3,5 мм
- Загальна довжина: 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Направление резьбы | Правая |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

