![Ліхтар світлодіодний "ручка" YATO; живлення від батарейок 3х ААА, 200 Lm, магніт + кліпса [20/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568502423_lihtar-svitlodiodnij-ruchka.jpg)
Ліхтар світлодіодний "ручка" YATO; живлення від батарейок 3х ААА, 200 Lm, магніт + кліпса [20/80]
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-08511
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Фонарь Yato (YT-08511): Алюминиевая обзорная лампа YATO "Ручка" с 3 режимами работы, включая красный предупредительный индикатор. Светодиод COB обеспечивает мощное рассеянный свет 400 lm. Дополнительным преимуществом является магнитная основа и металлическая клипса. Особенности: Диод: светодиод COB 3 Вт. 3 режима работы: высокий режим COB / низкий режим COB / красный свет, мигает (предупреждение). Количество просвета 400 lm / 170 lm. Цвет: 6000-7000K. Аккумуляторы: 3 x AAA (не входят в комплект). Материал: алюминий. Водонепроницаемый - IP44. Магнитная основа. Зажимы. Вес: 127 г (без батарей). Размер: 19,2 x 2,6 x 2 3 см.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Фонарь Yato (YT-08511): Производитель YATO Тип лампы Светодиодная Особенности фонаря Влагозащищенный Ручной С клипсой (зажимом) С магнитом Тип питания На батарейках Вес 0,127 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.127 г |
| Длина | 292 мм |
| Крепление | Крючок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Минимальный, Максимальный, Средний, Мигающий |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 7000K |
- Цена: 345 ₴

![Ліхтар світлодіодний "ручка" YATO; живлення від батарейок 3х ААА, 200 Lm, магніт + кліпса [20/80], фото 2](https://images.prom.ua/4568502424_w159_h159_lihtar-svitlodiodnij-ruchka.jpg)
![Ліхтар світлодіодний "ручка" YATO; живлення від батарейок 3х ААА, 200 Lm, магніт + кліпса [20/80], фото 3](https://images.prom.ua/4568502425_w159_h159_lihtar-svitlodiodnij-ruchka.jpg)
![Ліхтар світлодіодний "ручка" YATO; живлення від батарейок 3х ААА, 200 Lm, магніт + кліпса [20/80], фото 4](https://images.prom.ua/4568502426_w159_h159_lihtar-svitlodiodnij-ruchka.jpg)
![Ліхтар світлодіодний "ручка" YATO; живлення від батарейок 3х ААА, 200 Lm, магніт + кліпса [20/80], фото 5](https://images.prom.ua/4568502427_w159_h159_lihtar-svitlodiodnij-ruchka.jpg)
![Ліхтар світлодіодний "ручка" YATO; живлення від батарейок 3х ААА, 200 Lm, магніт + кліпса [20/80], фото 6](https://images.prom.ua/4568502428_w159_h159_lihtar-svitlodiodnij-ruchka.jpg)
