![Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 12 x 160 /85 мм [10/150], фото 1](https://images.prom.ua/4568493931_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 12 x 160 /85 мм [10/150]
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4175
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Призначення: Бетон, Цегла, Камінь. Тип хвостовика: SDS-PLUS. Кількість ріжучих кромок: 2. Довжина, мм: 160. Довжина робочої частини, мм: 85. Діаметр, мм: 12. Кількість, шт: 1. Країна бренду: Польща. Артикул виробника: YT-4175.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 85 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

