![Брусок абразивний, алмазний, для заточування VOREL : 150 х 50 х 4 мм, з грануляцією G400 [20/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568493169_brusok-abrazivnij-almaznij.jpg)
Брусок абразивний, алмазний, для заточування VOREL : 150 х 50 х 4 мм, з грануляцією G400 [20/100]
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 26131
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок абразивний, алмазний, для заточування VOREL : 150 х 50 х 4 мм, з грануляцією G400 [20/100]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Зернистость | 400 |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

