![Мітчик YATO М5 х 0.8 мм, HSS М2, l= 50 мм, 3 шт [60/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568491646_mitchik-yato-m5.jpg)
Мітчик YATO М5 х 0.8 мм, HSS М2, l= 50 мм, 3 шт [60/240]
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-2932
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Метчик ручной Yato М5х0,8 (YT-2932): Особенности метчика ручного Yato М5х0,8 (YT-2932): Изготовлен из высококачественной стали типа HSS Простота и удобство использования Надежность и длительный срок службы Соответствует стандарту DIN-352 Профессиональный ручной инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Метчик ручной Yato М5х0,8 (YT-2932): Производитель YATO Метод применения Ручной Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правая Стандартный шаг резьбы Да Диаметр метчика 5,0 мм Шаг резьбы (мм) 0,80 мм Тип стали HSS Количество 3 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

