
Полотно по металу VIROK 24TPI. 300x25x0,6 мм. для ножівки двостороннє. уп. 3 шт.
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 10V201
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Полотно ножовочное по металлу VIROK 300 мм (10V201): Полотно по металлу VIROK 10V201 300x25x0,6 мм 3 шт. - предназначено для ручных ножовок. Применяется для аккуратного прямолинейного реза листовой стали, металлопроката, профилей из цветного металла, тонкой фанеры, не хрупкого пластика, стеклотекстолита, винипласта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Полотно ножовочное по металлу VIROK 300 мм (10V201): Производитель VIROK Назначение По металлу Длина 300 мм Зубьев на дюйм Н/Д Количество 3 шт Страна торговой марки Украина Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

