![Головка торцева YATO : TORX E11, квадрат 1/2", CrV, DIN 2124 [Блістер] [6/180], фото 1](https://images.prom.ua/4568490953_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : TORX E11, квадрат 1/2", CrV, DIN 2124 [Блістер] [6/180]
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-05246
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева YATO : TORX E11, квадрат 1/2", CrV, DIN 2124 [Блістер] [6/180]
Вид: Торцева головка. Посадковий квадрат, дюйм: 1/2. Тип наконечника: Зірочка (Torx). Розмір головки, мм: Е11. Кількість, шт: 1. Артикул виробника: YT-05246. Виготовлена з хром-ванадієвої сталі, захист від корозії
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

