![Ножиці звичайні для присадибних робіт FLO; леза l= 40 мм; L= 165 мм [12/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568488419_nozhitsi-zvichajni-dlya.jpg)
Ножиці звичайні для присадибних робіт FLO; леза l= 40 мм; L= 165 мм [12/120]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 99182
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножиці звичайні для присадибних робіт FLO; леза l= 40 мм; L= 165 мм [12/120]
Характеристики та опис
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробникПольща
-
Довжина леза40 мм
-
Максимальний діаметр реза10 мм
-
Матеріал рукояткиПластмаса
-
Ножницы с прямым лезвием FLO 99182 идеально подходят для резки цветов, трав, листьев, создания цветочных и бумажных украшений, резки текстильных материалов, нетканых материалов.
Узкие острые лезвия позволяют точно резать даже мелкие детали.
Эргономичные ручки обеспечивают комфортную работу и надежный захват даже мокрыми руками.
Характеристики:
- Назначение - срезание цветов и трав
- Длина - 165 мм
- Материал ручки. -ПП
- Материал лезвия - железный сплав
- Отделка лезвия - почерневший
- Тип лезвия - легкий
- Длина клинка - 40 мм
- Блокировка - НЕТ
- Максимальный диаметр резки - 10 мм
- Страна производитель - Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

