![Головка торцевая ударная 6-гранная YATO : квадрат 1", М=50 мм, L= 73 мм [2/8], фото 1](https://images.prom.ua/4568486890_golovka-tortsevaya-udarnaya.jpg)
Головка торцевая ударная 6-гранная YATO : квадрат 1", М=50 мм, L= 73 мм [2/8]
1 232 ₴
- В наличии
- Код: YT-1198
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 1", М= 50 мм, L= 73 мм
Предназначена для обслуживания автомобильной техники, ремонта и установки малых агрегатов, навесного оборудования двигателей благодаря небольшим размерам. Особенности YATO YT-1198: Головка торцевая ударная 6-гранная 1" YATO изготовлена?з хром-молибденовой стали; Выдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями, имеет увеличенную площадь контакта; Специальная форма и точность размеров не позволяет крепежу заклинивать при работе; Соответствует всем действующим стандартам ISO и DIN; Комплектация YATO YT-1198: Головка торцевая ударная YATO Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴

