![Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 16 мм, L= 38 мм [12/120/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568575833_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 16 мм, L= 38 мм [12/120/240]
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1278
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид: Торцева головка. Матеріал: Хром-ванадієва сталь. Посадковий квадрат, дюйм: 1/2. Тип наконечника: Дванадцятигранний. Розмір головки, мм: M16. Довжина, мм: 38. Кількість, шт: 1. Країна бренду: Польща. Артикул виробника: YT-1278.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

