
Шланг ПХВ 1-шарам . ответвляющий. пищевой (Food) из роб. давление. 0,05МПа, Ø=12 мм, t=1,5 мм, l=50 м
2 158 ₴
- В наличии
- Код: 79V759
- +380 (73) 606-74-38
Описание
Шланг пищевой однослойный Ø=12 мм/50 м (79V759) Polix P1509000125015P (Польша)
Шланг однослойный, изготовленный из эластичного ПВХ на основе суспензионного поливинилхлорида, терафталата и других компонентов. Предназначен для формирования пучков электропроводки, а также для подачи питьевой воды, жидкостей, пищевых веществ (не содержат жира), газов, порошков при рабочем давлении не более 0,05 МПа (при 23°С). Диапазон температур от -25 до +60°С.
Область применения: Промышленность, сельское хозяйство, строительство, обойное ремесло.
Особенности P1509000125015P:
- Хорошая эластичность.
- Стойкость к воздействию кислот.
- Стойкость к низким температурам.
- Длительный процесс старения.
- Стойкость к ультрафиолетовому излучению.
- Не содержит кадмия или свинца.
Технические характеристики P1509000125015P
| Производитель | Polix |
| Диаметр шланга, мм | 12 |
| Товщина шланга, мм | 1.5 |
| Длина шланга, м | 50 |
| Рабочее давление, МПа | 0.05 |
| Диапазон температур | -25 +60°C |
POLIX является семейной фирмой, которая существует с 1982 года. Ее нынешнее правовое состояние – это общество с ограниченной ответственностью.
Место, которое выбрали для ведения деятельности, – это Жуково, находящееся в 20 км от Гданьска.
Эластичные изделия из ПВХ находят все более всестороннее применение в различных сферах хозяйства, таких как широко разбирается промышленность, сельское хозяйство, садоводство и садоводство, переработка, строительство, производство мебели, а также в домашнем хозяйствем и разнообразным лабораториям, и везде там эффективно конкурируют резиновые шланги.
Все изделия характеризуются длительным процессом старения, высокой эластичностью, как и устойчивостью к воздействию низких температур и ультрафиолетовому излучению, не содержат кадмия и свинца, дружественные к окружающей среде и на 100% подлежат рециклингу.
Основной ассортимент POLIX – это шланги с внутренним диаметром от 1 мм до 38 мм, с толщиной стенок от 0.5 мм до 5 мм и коммерческой длины от 10 м до 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Пищевая промышленность |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Нет |
| Цвет | Белый |
| Физические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 2 158 ₴

