![Секатор YATO : Телескопічні ручки, Ø= 35 мм, L= 630-960 мм [6/12], фото 1](https://images.prom.ua/4568570136_sekator-yato-.jpg)
Секатор YATO : Телескопічні ручки, Ø= 35 мм, L= 630-960 мм [6/12]
1 015 ₴
- В наличии
- Код: YT-8838
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сучкорез телескопический Yato (YT-8838): Особенности сучкореза Yato телескопический (YT-8838): Профессиональное качество Острые и прочные лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали Телескопические рукоятки: 63см - 96см Эргономичный дизайн Рукоятки с противоскользящими накладками - для максимального комфорта и безопасности во время работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сучкорез телескопический Yato (YT-8838): Производитель YATO Тип сучкореза Механический Особенности сучкореза Телескопический Диаметр среза 35 мм Общая длина 96 см Материал Сталь Вес 1500 г Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Общая длина | 960 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

