![Набір головок торцевих ударних 6-гр. YATO : глибокі, квадрат 1/2", М=10-24 мм, L= 78 мм, 11 шт. [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568570135_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих ударних 6-гр. YATO : глибокі, квадрат 1/2", М=10-24 мм, L= 78 мм, 11 шт. [10]
1 528 ₴
- В наличии
- Код: YT-1054
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор головок 6-гранных ударных удлиненных Yato 1/2" 11ед. (YT-1054): Особенности набора головок торцевых ударных удлиненных Yato 1/2" 11ед. (YT-1054): Изготовлены головки из высококачественной стали хром-молибденовой стали Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки 6-гр. 1/2": 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24 мм (L=39 мм)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор головок 6-гранных ударных удлиненных Yato 1/2" 11ед. (YT-1054): Производитель YATO Количество в наборе 11 ед. Форма головок 6-гранные Ударные головки Есть Удлиненные головки Есть Квадрат 1/2" Размеры головок 10,0 мм 12,0 мм 13,0 мм 14,0 мм 15,0 мм 16,0 мм 17,0 мм 18,0 мм 19,0 мм 22,0 мм 24,0 мм Дополнительно В металлическом кейсе Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 528 ₴

