![Набір насадок викруткових YATO : "TORX-T", L= 30 мм. адаптер 1/2". 7 шт. [24/72], фото 1](https://images.prom.ua/4568569337_nabir-nasadok-vikrutkovih.jpg)
Набір насадок викруткових YATO : "TORX-T", L= 30 мм. адаптер 1/2". 7 шт. [24/72]
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0416
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор бит Yato 1/2" 7ед. (YT-0416): Особенности набора бит Yato 1/2" 7ед. (YT-0416): Биты изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали Предназначены для использования в качестве сменных насадок в ручном и механизированном инструменте при работе с винтами Поставляется в блистерной упаковке Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Биты TORX SECURITY: Т20, Т25, Т30, Т40, Т45, Т50, Т55 (30 мм) Переходник 1/2"
Габариты упаковки: 170x55x25 мм
Вес брутто: 170 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Длина | 30 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Масса | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

