![Тріщатка VOREL до головок торцевих, квадрат 1/2", L= 250 мм, 45T [20/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568493922_trischatka-vorel-do.jpg)
Тріщатка VOREL до головок торцевих, квадрат 1/2", L= 250 мм, 45T [20/40]
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 53540
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Трещотка VOREL 1/2" 45 зубцов (53540): Трещотка предназначена для слесарно-монтажных работ. Изготовлена из углеродистой стали. Рукоятка из качественной резины. Удобна в использовании и является достаточно крепкой для выполнения большого объема работ. Форма трещотки - прямая. Квадрат - 1/2". Длина - 250 мм. Количество зубцов - 45. Простота и удобство в использовании. Надежность и длительный срок службы.
Габариты упаковки: 225x30x35 мм
Вес брутто: 271 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.271 кг |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

