![Вклад в инструментальный шкаф пустой YATO, для торцевых насадок с инструм. YT-5537 [5/30], фото 1](https://images.prom.ua/4568563746_vklad-v-instrumentalnyj.jpg)
Вклад в инструментальный шкаф пустой YATO, для торцевых насадок с инструм. YT-5537 [5/30]
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-55371
- +380 (73) 606-74-38
Ложемент YATO YT-55371 используется для набора инструментов 1/2": головки, удлинитель, карданный шарнир, вороток Т-типа, реверсивная трещетка. Размеры ложемента 380х170х40 мм.
Ложемент подойдет для профессионального применения в сфере услуг и промышленности. Конструкция изготовлена из качественного пластика. Для каждого отдельного инструмента оборудовано углубление.
Имеет совместимость с большим количеством выдвижных ящиков. Конструкция достаточно жесткая, не страшны перепады температуры и различные атмосферные действия.
Для инструмента:
- шестигранные короткие головки 1/2" - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм;
- шестигранные свечные головки 1/2" 16, 21 мм;
- удлинитель 1/2" 127 мм;
- карданный шарнир 1/2";
- вороток Т-типа 1/2"х255 мм;
- реверсивная трещотка 1/2" (255 мм).
В комплекте нет инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 129 ₴

