![Ключ трубний переставний YATO : на 90° - 2" L= 560 мм. DIN 5234. Cr-V [12], фото 1](https://images.prom.ua/4568491894_klyuch-trubnij-perestavnij.jpg)
Ключ трубний переставний YATO : на 90° - 2" L= 560 мм. DIN 5234. Cr-V [12]
1 830 ₴
- В наличии
- Код: YT-2212
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ трубный Yato 560мм (YT-2212): Особенности ключа трубного Yato 560мм (YT-2212): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Эргономичный дизайн Защита от коррозии Максимальный диаметр труб - 50 мм Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ трубный Yato 560мм (YT-2212): Производитель YATO Тип ключа Трубный Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Отсутствует Размер ключа 50 мм 2" Длина ключа 560 мм Угол изгиба ключа 90° Страна торговой марки Польша
Габариты упаковки: 580x100x30 мм
Вес брутто: 2,360 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.36 кг |
| Длина инструмента | 560 мм |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
| Омедненный инструмент | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | прямой трубный ключ |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴

