![Рубанок столярний VOREL : 150х 50 мм, ніж- 42х 1,5 мм. металевий корпус [50], фото 1](https://images.prom.ua/4568563738_rubanok-stolyarnij-vorel.jpg)
Рубанок столярний VOREL : 150х 50 мм, ніж- 42х 1,5 мм. металевий корпус [50]
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 25885
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок столярний VOREL : 150х 50 мм, ніж- 42х 1,5 мм. металевий корпус [50]
Рубанок столярный VOREL 50х150мм (25885): Длина основания 150 мм, ширина 50 мм, ширина ножа 42 мм. Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,5 мм. Давление на нож с большой ручкой. Для точной работы с деревом и некоторыми пластмассами. Будет полезен для отделочных и моделирующих работ. Простота в использовании. Надежность и длительный срок службы.
Габариты упаковки: 195x64x52 мм
Вес брутто: 306 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.306 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

