![Головка торцева 12-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 23 мм, L= 77 мм [12/60/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568562726_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 23 мм, L= 77 мм [12/60/120]
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-12945
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 12-гранная удлиненная Yato 1/2" 23 мм (YT-12945): Особенности головки торцевой 12-гранной удлиненной Yato 1/2" 23 мм (YT-12945): Головка изготовлена из из хром-ванадиевой стали марки CrV 50BV3 Антикоррозийное покрытие Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 12-гранная удлиненная Yato 1/2" 23 мм (YT-12945): Производитель YATO Форма головки 12-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 23 мм Длина 77 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

