![Свердло коронка по бетону VOREL : Ø= 80 мм, з направляючою, SDS хвостовик [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568490243_sverdlo-koronka-po.jpg)
Свердло коронка по бетону VOREL : Ø= 80 мм, з направляючою, SDS хвостовик [20]
497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 03246
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Коронка по бетону VOREL SDS-Plus 80мм (03246): Корончатое сверло VOREL для кирпичной кладки диаметром 80 мм, патрон SDS PLUS. Глубина коронки около 50 мм. Центральное сменное пилотное сверло диаметром 8 мм. Наружная поверхность фрезерована по спирали для лучшего отвода материала из просверленного отверстия. Предназначено для профессиональных работ по встраиванию коробок электропроводки в кирпичные или бетонные стены.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по бетону VOREL SDS-Plus 80мм (03246): Производитель VOREL Назначение По бетону По кирпичу Тип хвостовика SDS-PLUS Диаметр коронки 80 мм Общая длина Н/Д Комплектация Коронка Хвостовик Направляющее сверло Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | Сборная |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
| Минимальный диаметр | 80 мм |
- Цена: 497 ₴

