Кошик для вогнища сталевий LUND 42х 53 см на 4-х ніжках
Переносний камін робить час, проведений в саду з родиною і друзями, більш приємним. Ідеально підходить для безпечного розведення багаття, як джерело тепла і світла, а також як декоративний елемент. Також може використовуватися як коксова піч.
Опис 99702:
- 4 стальные ножки гарантируют устойчивость и ограничивают контакт нагретой печи с землей;
- высокие стенки гарантируют, что древесина не выпадет из штабеля, а когда она вынута, ее легко чистить;
- стальная чаша, покрытая термостойкой эмалью;
- 2 ручки облегчают переноску;
- современный дизайн со стальным декором и сеткой.
Технические характеристики 99702
| Производитель | LUND |
| Размеры | 42 см (диаметр) х 53 см (высота) |
| Длина кочерги, см | 45 |
| Толщина печи, мм | 0,7 |
LUND – Широкий ассортимент электроинструментов.
Линия бренда LUND продукции включает:
- перфораторы,
- угловые шлифовальные машины,
- многофункциональные шлифовальные машины ,
- поліровка,
- лобзик,
- циркулярні пили,
- теплові гармати,
- занурювальні насоси та багато іншого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип топлива | Дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 138 ₴

![Кошик для вогнища сталевий LUND 42х 53 см на 4-х ніжках [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568559975_koshik-dlya-vognischa.jpg)
