![Ключ торцевой YATO: тип "L" М=7 мм, L=106 мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568495162_klyuch-tortsevoj-yato.jpg)
Ключ торцевой YATO: тип "L" М=7 мм, L=106 мм [12/60]
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1627
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ торцевой Г-образный Yato 7 мм (YT-1627): Особенности ключа торцевого Г-образного Yato 7мм (YT-1627): Изготовленный из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие обеспечивают оптимальную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ торцевой Г-образный Yato 7 мм (YT-1627): Производитель YATO Тип ключа Торцевая Классификация ключа Стандартный Форма ключа Г-образный Механическая часть Отсутствие размера ключа 7.0 мм Длина ключа 106 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

