ОПИСАНИЕ Метчик ручной Yato М12х1,75 (YT-2939): Особенности метчика ручного Yato М12х1,75 (YT-2939): Изготовлен из высококачественной стали типа HSS Простота и удобство использования Надежность и длительный срок службы Соответствует стандарту DIN-352 Профессиональный ручной инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Метчик ручной Yato М12х1,75 (YT-2939): Производитель YATO Метод применения Ручной Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правая Стандартный шаг резьбы Да Диаметр метчика 12,0 мм Шаг резьбы (мм) 1,75 мм Тип стали HSS Количество 3 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴

![Мітчик YATO М12 х 1.75 мм, HSS М2, l= 75 мм, 3 шт [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568491646_mitchik-yato-m12.jpg)
