![Домкрат гідравлічний стовбцевий YATO : 30 т, H= 244 - 492 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568542524_domkrat-gidravlichnij-stovbtsevij.jpg)
Домкрат гідравлічний стовбцевий YATO : 30 т, H= 244 - 492 мм [1]
7 390 ₴
- В наличии
- Код: YT-1709
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Домкрат гидравлический бутылочный Yato 30т (YT-1709): Особенности домкрата гидравлического бутылочного Yato 30т (YT-1709): Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении Незаменим в автомобильных мастерских Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Домкрат гидравлический бутылочный Yato 30т (YT-1709): Производитель YATO Тип домкрата Гидравлический Вид домкрата Бутылочный Грузоподъемность 30,0 тонн Мин. высота подъема 244 мм Макс. высота подъема 492 мм Вес 16,0 кг Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 244 мм |
| Высота подъема | 492 мм |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 390 ₴

