ОПИС Струбцина F-подібна VOREL 200мм (37200): Струбцина столярна VOREL призначена для фіксації деталей при склеюванні або обробці виробів. Виготовлена зі спеціального чавуну і оцинкованої сталі. Має дерев'яну ручку покриту лаком. Вага - 0.3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Выступ | 50 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь, Чугун |
| Механизм | Винтовой |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

![Струбцина VOREL : 50 x 200 мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568499048_strubtsina-vorel-.jpg)
