![Молоток рихтувальний YATO : m= 225 г, l= 295 мм [6/36], фото 1](https://images.prom.ua/4568526308_molotok-rihtuvalnij-yato.jpg)
Молоток рихтувальний YATO : m= 225 г, l= 295 мм [6/36]
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4519
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС Молоток рихтувальний Yato 225 г (YT-4519): Особливості молотка рихтувального Yato 225г (YT-4519): Головка молотка виготовлена із загартованого високоякісного металу Ергономічна дерев'яна рукоятка (дерево гикори) Довжина інструмента: 295мм Надійність і тривалий термін служби Професійний інструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина рукоятки | 295 мм |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

