![Цвяхи до пневматичного степлера VOREL: L=30мм, 1.0x1.3 мм, головка-1.8 мм, 5000 шт. (YT-09203) [18], фото 1](https://images.prom.ua/4568529746_tsvyahi-do-pnevmatichnogo.jpg)
Цвяхи до пневматичного степлера VOREL: L=30мм, 1.0x1.3 мм, головка-1.8 мм, 5000 шт. (YT-09203) [18]
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 71981
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвяхи до пневматичного степлера VOREL: L=30мм, 1.0x1.3 мм, головка-1.8 мм, 5000 шт. (YT-09203) [18]
Гвозди для степлера VOREL чаще всего используются при обивочных, столянных и отделочных работах, предназначенных для соединения материалов с деревянными конструкциями. Используется с пневматическим степлером YATO YT-09203.
Цвяхи до пневматичного степлера Vorel 50 мм (71983)
- Гвозди чаще всего используются в обивочных, столярных и отделочных работах. предназначен для соединения материалов с деревянными конструкциями.
- Артикул 71983
- Количество 3400 прим.
- Размер 50×1 x1,3 мм
- Для пневматичного степлера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина скобы | 1 мм |
| Основные | |
| Диаметр головки | 1.8 мм |
| Диаметр стержня гвоздя | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴

