![Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 32 мм, L= 55 мм [8/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568523687_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 32 мм, L= 55 мм [8/48]
328 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1312
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис
- Розмір: 32 мм.
- Довжина: 55 мм.
- Матеріал виготовлення: CrV.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

