![Головка торцева 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 8 мм, L= 76 мм [12/60/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568523686_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 8 мм, L= 76 мм [12/60/120]
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1221
- +380 (73) 606-74-38
Подовжена Головка 6-гранна, CrV, під квадрат 1/2" YATO М8 Х 76 мм
Покриття з хрому запобігає корозії і гарантує тривалий термін служби. Отвір садивного квадрата оснащене кульковими пазами - це забезпечує надійну фіксацію тріскачки або воротка. Шестигранна форма робочого профілю забезпечує велику площу контакту з головкою кріплення і рівномірно розподіляється по всій поверхні. Таким чином знижуючи ймовірність пошкодити грані, приклавши велике зусилля
- Посадочне гніздо 1/2"
- Розмір: 8 мм
- Довжина: 76 мм.
- Матеріал виготовлення: CrV50BV30
Компания YATO больше 20 лет работает в сфере бытового и профессионального инструмента. 2009 год ознаменовался открытием премиум сегмента среди инструментов компании - бренда YATO. В развитие этого бренда компания инвестировала денежные средства, инновации, лучшие достижения маркетинга.
Сегодня YATO - один из лидеров среди иностранных брендов профессионального инструмента. Ручной инструмент Yato - это не новинка, а уже заслуживший доверие за качество и умеренную цену ручной инструмент европейского уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 89 ₴

