![Пробойник отверстий YATO : кожа /резина /картон /текстиль, Ø= 10 мм, L=90 мм [20/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568518251_probojnik-otverstij-yato.jpg)
Пробойник отверстий YATO : кожа /резина /картон /текстиль, Ø= 10 мм, L=90 мм [20/100]
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-35858
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробойник отверстий YATO 7х85 мм для кожи, резины, картона, текстиля
Пробойники используются для пробивки отверстий в коже, резине, картоне или текстиле.
в обувных, кожаных и переплетных работах.
Они изготовлены из высококачественной трубчатой стали с заостренной рабочей кромкой.
При ударе молотком заостренная кромка, приложенная к материалу, прорезает в нем отверстие.
Отверстие сбоку фрезы используется для удаления фрагментов обрезанного материала.
Поверхность пуансонов защищена от коррозии черным и накаткой.
Крест для лучшего сцепления.
Вырубные штампы доступны в диаметрах от 2 до 25 мм по отдельности и в наборах.
Применение
Для быстрой резки круглых отверстий при обувных, кожаных и декоративных работах.
Компания YATO более 20 лет работает в сфере бытового и профессионального инструмента. 2009 год ознаменовался открытием премиум сегмента среди инструментов компании - бренда YATO. В развитие этого бренда компания инвестировала средства, инновации, лучшие достижения маркетинга.
Сегодня YATO — один из лидеров среди иностранных брендов профессионального инструмента. Ручной инструмент Yato — это не новинка, а уже заслужил доверие за качество и умеренную цену ручной инструмент европейского уровня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.085 кг |
| Длина инструмента | 90 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Омедненный инструмент | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | пробойник |
| Форма сечения рабочей части | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

