![Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : CrV М=32 мм, l=420 мм [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568489602_klyuch-rizhkovo-nakidnij-yato.jpg)
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : CrV М=32 мм, l=420 мм [6/24]
887 ₴
- В наличии
- Код: YT-1673
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС Ключ комбінований з тріскачкою реверсивний Yato 32 мм (YT-1673): Особливості ключа комбінованого Yato з тріскачкою реверсивної 32мм (YT-одна тисяча шістсот сімдесят три): Ключ комбінований Yato виготовлений з високоякісної хром-ванадієвої сталі Спеціальне покриття забезпечує захист від корозії Реверсивна тріскачка з 72-ма зубами Надійність і тривалий термін служби Професійний інструмент
Характеристики:
- Размер - 32 мм
- Тип накидного ключа - двенадцатиугольный
- Общая длина - 420 мм
- Ширина накидного ключа - 62 мм
- Толщина накидного ключа - 17,7 мм
- Ширина рожкового ключа - 64,1 мм
- Толщина рожкового ключа - 12,9 мм
- Материал - КрВ
- Чистота поверхности - хромированный, полированный, индукционная закалка
- Отделка - полированный
- Твердость - 42-49HRC
- Трещётка - Да
- Количество зубьев - 72
- Переключатель направления вращения - Да
- Страна производитель - Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

