![Торцеві насадки для оливозливних пробок YAT: квадрат- 3/8"; 3/8",1/2",8,10,12,14мм; Cr-V, 6 шт [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568507543_tortsevi-nasadki-dlya.jpg)
Торцеві насадки для оливозливних пробок YAT: квадрат- 3/8"; 3/8",1/2",8,10,12,14мм; Cr-V, 6 шт [10]
542 ₴
- В наличии
- Код: YT-05997
- +380 (73) 606-74-38
Комплект насадок для зливної пробки 3/8 "YATO YT-0599 (Польща)
Технічні характеристики YT-0599
| Виробник | YATO |
| Квадрат | 3/8" |
| Кількість предметів | 18 |
| Матеріал | CrV |
| Склад набору |
|
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производственно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов работающих на международном рынке . Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации .
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов .
TOYA является одним из наиболее сильно развивающихся капитала групп в аппаратной и инструмента сегмента и один из немногих , который систематически – как в экономическом роста и кризисные годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительств в Европе и Азии .
YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компанії TOYA, що є одним з основних виробників і дистриб'юторів ручних та електроінструментів, що працюють на міжнародному ринку. Точна корпоративна стратегія, що забезпечує розвиток компанії, дозволяє постійно впроваджувати інноваційні продукти.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 542 ₴

