![Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем W1 VOREL : Ø= 20-22/ 9 мм, оцинкований, 4 шт. [100], фото 1](https://images.prom.ua/4568502750_homut-stalevij-z.jpg)
Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем W1 VOREL : Ø= 20-22/ 9 мм, оцинкований, 4 шт. [100]
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 73786
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Габариты упаковки 80x80x40 мм
Вес брутто 85 г
Описание
Хомут стальной с винтовым зажимом VOREL 73786
Особенности Стального хомута с винтовым зажимом VOREL 73786
- Предназначен для опрессовки шлангов малого диаметра
- Изготовлены из углеродистой стали, покрытой алюцинком
- Защищен от коррозии
- Обеспечивает равномерное давление на шланг по всей окружности
- Тип хомута – Силовой
- Область применения хомута – Для шлангов
- Материал хомута – Сталь
- Покрытие – Алюцинк
- Диаметр – 20-22 мм
- Ширина ленты – 9 мм
- В упаковке – 4 шт
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.085 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Усиленный |
| Ширина полосы | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

