![Головка торцевая ударная 6-гранная YATO : удлиненная, квадрат 1", М=33 мм, L=90 мм [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568498093_golovka-tortsevaya-udarnaya.jpg)
Головка торцевая ударная 6-гранная YATO : удлиненная, квадрат 1", М=33 мм, L=90 мм [6/24]
828 ₴
- В наличии
- Код: YT-1178
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис
Головка торцеві ударна 6-гранна 1" 33 мм YATO YT-1178 (Польща)
Технічні характеристики YT-1178
| Виробник | YATO |
| Квадрат | 1" |
| Кількість граней | 6 |
| Розмір, мм | 33 |
| Довжина, мм | 90 |
| Матеріал | CrMo |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Торцева голівка |
| Розмір max | 33 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 33 мм |
| Омедненный инструмент | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴

