![Лопата совкова YATO : Підвищені борти, держак, "DY" прогумована ручка, L= 1200 мм [6], фото 1](https://images.prom.ua/4568494878_lopata-sovkova-yato.jpg)
Лопата совкова YATO : Підвищені борти, держак, "DY" прогумована ручка, L= 1200 мм [6]
985 ₴
- В наличии
- Код: YT-86801
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Лопата совковая Yato (YT-86801): Особенности лопаты совковой Yato (YT-86801): Идеально подходит для работы в саду или на стройплощадке Изготовлена из стали Рабочая ширина 23,5см Рабочая высота 32 см Общая длина: 120см Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт и удобство во время работы Надежность и длительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

