![Горелка газовая YATO 200 Вт, с заправляемой емкостью; расход 13.1 гр/ч [50], фото 1](https://images.prom.ua/4568492721_gorelka-gazovaya-yato.jpg)
Горелка газовая YATO 200 Вт, с заправляемой емкостью; расход 13.1 гр/ч [50]
650 ₴
- В наличии
- Код: YT-36725
- +380 (73) 606-74-38
Универсальная горелка с мощностью 0.2 кВт для многих технических применений, продуваемых газовой смесью пропана и бутана через клапан зажигания.
Дополнительная информация:
- кнопка переключения имеет эффективную блокировку для предотвращения случайного включения;
- ручка регулирования расхода газа расположена на торце головки устройства;
- сопло горелки изготовлено из стального листа, имеет внутреннюю латунно-керамическую вставку для предотвращения перегорания;
- блокировка открытого пламени;
- бак, который служит ручкой, выполнен из алюминия;
- высота: около 165 мм;
- ширина: около 130 мм.
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительной компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономическом росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии.
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 0.2 кВт |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Расход газового топлива | 13.1 г/год |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 650 ₴

