![Струбцина VOREL TUV/GS, 50мм x 150мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568492045_strubtsina-vorel-tuvgs.jpg)
Струбцина VOREL TUV/GS, 50мм x 150мм [12/60]
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 37101
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Струбцина F-образная VOREL 150мм (37101): Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку с металлической крышкой. Вес – 0.34 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Струбцина F-образная VOREL 150мм (37101): Производитель VOREL Тип струбцины F-образная Макс. размер при сжатии 150 мм Глубина 50 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.34 кг |
| Выступ | 50 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь, Чугун |
| Механизм | Винтовой |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

