![Свердло спіральне Левіса по дереву YATO : Ø= 26 мм, L= 400 мм [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568490493_sverdlo-spiralne-levisa.jpg)
Свердло спіральне Левіса по дереву YATO : Ø= 26 мм, L= 400 мм [10/20]
502 ₴
- В наличии
- Код: YT-3285
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло по дереву Yato 26х400 мм 1 шт (YT-3285): Особливості свердла по дереву Yato 26х400 мм (YT-3285): Виготовлено з високоякісного металу Призначено для свердління деревини Чудовий результат роботи Надійність і тривалий термін служби
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 310 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴

