![Пила кольцевая BI-METAL YATO : HSS M3, Ø= 46 мм [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568488838_pila-koltsevaya-bi-metal.jpg)
Пила кольцевая BI-METAL YATO : HSS M3, Ø= 46 мм [25/100]
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3322
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка по металлу и дереву Yato 46 мм (YT-3322): Особенности коронки по металлу и дереву Yato 46 мм (YT-3322): биметаллическая коронка Подходит для сверления по стали, алюминию, дереву и пластмассе Хвостовик под держатель коронок, размер 5/8 "18UNF) УВАГА: адаптер и центрировочное сверл не входят в комплект поставки Надежность и длительный срок службы Отличный результат работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Биметалл |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Диаметр | 46 мм |
| Минимальный диаметр | 46 мм |
| Максимальный диаметр | 46 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

