![Насадка торцевая магнитная 6-гранная YATO : HEX M10 x 48 мм, HEX Ø= 1/4" [Блистер] [100], фото 1](https://images.prom.ua/4568488836_nasadka-tortsevaya-magnitnaya.jpg)
Насадка торцевая магнитная 6-гранная YATO : HEX M10 x 48 мм, HEX Ø= 1/4" [Блистер] [100]
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1515
- +380 (73) 606-74-38
Головка - бита YATO YT-15 представляет собой насадку для ручных инструментов, а именно воротки, трещотки или механизированные инструменты, такие как гайковерт. Эта насадка подходит для демонтажа или монтажа резьбовых соединений с внешним профилем, такие как болты и гайки. Компания YATO – лидер по производству инструментов и комплектующих в Украине, который имеет широкий выбор, лучшее качество и доступную ценовую политику. В состав комплектующих входит хром-ванадиевая сталь наилучшего качества маркировки CrV, за счет которой головки не деформируются при высоко интенсивной нагрузке во время работы, продлевая срок службы на долгие годы.
Головка - бита YATO YT-1515 имеет конструкцию - с насадкой Hex, которая отлично подойдет для ремонта автомобилей и разнообразных сборных металлических конструкций. Параметр рабочего профиля насадки 10 мм, посадочный квадрат размером 1/4 дюйма является наиболее популярным и широко используется в повседневной работе мастера - профессионала и любителя. Данную головку можно назвать универсальной для работы с соответствующими деталями по размеру. При правильной эксплуатации срок службы насадки может быть практически неограниченным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | HEX 10 |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 48 мм |
| Размер min | 10 мм |
- Цена: 38 ₴

